Seitenbereiche
Der Betriebsprüfer ist da, ich habe Fragen.

Jetzt kostenlosen Schnellcheck vereinbaren!

Sofort Kontakt

Massing

Gt Gewerbe-Treuhand
Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft

Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland

Fax: 08724 9698-30 ma@gewerbe-treuhand.de

Zu diesem Thema sind Sie bei uns bestens beraten:

  • Land- und Forstwirtschaft
  • Regenerative Energien
  • Heilberufe
  • Freie Berufe
  • Handwerk und Gewerbe

Bürozeiten

Montag bis Donnerstag
bis Uhr

Freitag
bis Uhr

Sollten Sie einen Termin außerhalb der
Öffnungszeiten wünschen, kontaktieren Sie uns bitte!

So finden Sie zu uns

Verschieben Sie die Karte mit zwei Fingern

Sie verlassen durch das Klicken auf "Route planen" unsere Webseite und Ihre Eingabe wird an GoogleMaps weitergeleitet. Mehr Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in der Datenschutzerklärung von Google: policies.google.com/privacy.

Mit einem * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

form_error_msg_button

Team

Elisabeth Maier

Geschäftsführerin, Steuerberaterin

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: ma@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Elisabeth Maier, Geschäftsführerin, Steuerberaterin, Massing

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Schlag

Geschäftsführer, Steuerberater

Tel.:
Fax: 09421 709-135
E-Mail: sr@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Bajuwarenstraße 7 94330 Aiterhofen Deutschland
Dipl.-Ing. (FH) Herbert Schlag, Geschäftsführer, Steuerberater, Aiterhofen

Phillip Baumann

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: phillip.baumann@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Phillip Baumann, Massing

Sabrina Deinböck

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: sabrina.deinboeck@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Sabrina Deinböck, Massing

Nicole Dorner

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: nicole.dorner@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Nicole Dorner, Massing

Wolfgang Egglhammer-Schwabl

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: wolfgang.egglhammer-schwabl@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Wolfgang Egglhammer-Schwabl, Massing

Sonja Haslbeck

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: sonja.haslbeck@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Sonja Haslbeck, Massing

Christian Hinter

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: christian.hinter@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Christian Hinter, Massing

Angelika Huber

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: angelika.huber@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Angelika Huber, Massing

Sabine Huber

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: sabine.huber@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Sabine Huber, Massing

Martina Kirschner

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: martina.kirschner@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Martina Kirschner, Massing

Christine Moser

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: christine.moser@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Christine Moser, Massing

Franziska Niederreiter

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: franziska.niederreiter@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Franziska Niederreiter, Massing

Marion Schuierer

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: marion.schuierer@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Marion Schuierer, Massing

Selina Schweiger

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: selina.schweiger@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Selina Schweiger, Massing

Jessica Waschline

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: jessica.waschline@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Jessica Waschline, Massing

Silvia Weidenegger

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: silvia.weidenegger@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Silvia Weidenegger, Massing

Petra Wimmer

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: petra.wimmer@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Petra Wimmer, Massing

Florian Zeiler

Tel.:
Fax: 08724 9698-30
E-Mail: florian.zeiler@gewerbe-treuhand.de

Gt Gewerbe-Treuhand Gattersteiger GmbH Steuerberatungsgesellschaft Fischbräustraße 1a + 1b 84323 Massing Deutschland
Florian Zeiler, Massing
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.

Achtung: Täglich Aktuelles zum Thema Corona (COVID-19) finden Sie hier:

COVID-19 Aktualisiert am 07. April 2020 15:40